Голый мужчина

Фотофакт: голый пешеход на Новом Строении 122 12.09.2023

В Даугавпилсе, на Новом Строении, прогуливался обнаженный мужчина, – в распоряжении редакции имеется съемка очевидца.

Фотофакт: нудист на озере Губище (18+) 42 04.03.2020

В социальной сети Фейсбук горожанин выложил видеоролик, на котором запечатлен голый мужчина, решивший уже в первые дни марта окунуться в водоем на Новом Строении - озеро Губище. “Нудист на Губище” - назвал свое видео его автор, снятое во вторник, 3 марта.

Из одежды – только плавки: в Даугавпилсе появился эксцентричный горожанин 34 01.07.2019

Жара доводит даугавпилчан до крайних мер: 30 июня в социальной сети Фейсбук появились фотографии одинокого мужчины, на котором из одежды были только трусы.

В Старой Риге пойман француз со спущенными штанами 20 28.02.2019

В ночь на 25 февраля сотрудники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции обнаружили, что в Старом городе отдыхает компания из пяти мужчин. Видеосъемка зафиксировала, что один из них спустил штаны и побежал через ул. 13 января. В это время приятели мужчины снимали все происходящее на телефоны и веселились. Информация была передана ближайшему экипажу Центрального Управления Рижской муниципальной полиции.

Ради конкурса студент фотографировался голышом в Старой Риге 5 28.11.2018

27 ноября около 2 часов ночи работники Отдела видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции (РМП) заметили на одной из улиц Старого города необычную ситуацию.

Посвящение в студенты: в Вецриге задержали россиянина без штанов 4 13.10.2017

В 4.00 в Рижскую полицию самоуправления (РПС) поступила информация о некоем мужчине, который голый расхаживает по Вецриге. По указанному адресу выехал полицейский экипаж, сообщает BaltNews.lv.

Водитель BMW шокировал жителей и гостей Юрмалы 5 16.08.2016

Госполиция Латвии идентифицировала автомашину, в багажнике которой по улицам Юрмалы перевозился почти что обнаженный мужчина, и хозяин машины будет наказан.

Голый мужчина на велосипеде прокатился по Великобритании 21.03.2014

Если Вы все еще не получали сообщения о необходимости быть внимательным к велосипедистам на дороге, эта новая реклама прольёт свет на голую правду этого вопроса.

Голый австралиец застрял в стиральной машине 07.01.2014

Голый житель Австралии застрял в стиральной машине во время игры в прятки. 

Голый фанат регби намазался вазелином и пробежал голым через все поле 19.07.2013

Во время финального матча национальной австралийской лиги по регби новозеландец Вати Холмвуд в голом виде выбежал на поле.

В Берлине полиция застрелила голого мужчину с ножом в фонтане у мэрии 1 29.06.2013

Полиция Берлина открыла огонь по обнаженному двадцатилетнему мужчине, который размахивал большим ножом рядом в фонтане Нептуна возле городской мэрии, передает The Associated Press.

В украинском супермаркете голый посетитель прыгнул в аквариум 24.05.2013

В супермаркете в Кривом Роге Днепропетровской области Украины голый посетитель прыгнул в аквариум с рыбой, предназначенной на продажу. Об этом сообщает местное информационное агентство «Мост».

Постоялец отеля, вынужденный голым идти к портье, стал звездой YouTube 28.02.2013

Видео из неизвестного отеля, в котором голый мужчина не может самостоятельно вернуться в свой номер, за неделю набрало миллион просмотров на YouTube.

Голый бразилец украл кекс 27.12.2011

Полиция бразильского города Сан-Паулу задержала голого мужчину, который ограбил два дома. Добычей злоумышленника стали одежда и обувь, электронная аппаратура, а также традиционный рождественский кекс панеттоне, сообщает Correio da Bahia.

Полицейский пес поймал голого угонщика лимузина 13.12.2011

Полицейский пес сумел догнать и повалить на землю пытавшегося сбежать предполагаемого угонщика лимузина, и таким образом помог сотрудникам правоохранительных органов арестовать его.

Голый британец танцевал на Домской площади (фото) 31.05.2010

В субботу в Вецриге за хулиганство был задержан 25-летний гражданин Великобритании, который голышом танцевал на Домской площади.